Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Weil  |  E-Mail: info@weil.de  |  Online: http://www.weil.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Bolz Christian 08195 9313-0 1, EG Email an Mitarbeiter/in: bgm@weil.de   bgm@weil.de 
Dietrich Margot 08195 9313-11 3, EG Email an Mitarbeiter/in: dietrich@weil.de   dietrich@weil.de 
Freisleder Robert 08195 9313-13 5, EG Email an Mitarbeiter/in: freisleder@weil.de   freisleder@weil.de 
Geisler Gerhard 08195 9313-21 104, OG Email an Mitarbeiter/in: geisler@weil.de   geisler@weil.de 
Gietl Johannes 08195 9313-14 4, EG Email an Mitarbeiter/in: gietl@weil.de   gietl@weil.de 
Heigl Angelika 08195 9313-11 3, EG Email an Mitarbeiter/in: heigl@weil.de   heigl@weil.de 
Huber Sieglinde 08195 9313-22 105, OG Email an Mitarbeiter/in: huber@weil.de   huber@weil.de 
Lackner Andrea 08195 9313-0 3, EG Email an Mitarbeiter/in: lackner@weil.de   lackner@weil.de 
Lampl Sandra 08195 9313-18 102, OG Email an Mitarbeiter/in: lampl@weil.de   lampl@weil.de 
Notz Gabriele 08195 9313-23 101, OG Email an Mitarbeiter/in: notz@weil.de   notz@weil.de 
Sailer Monika 08195 9313-22 105, OG Email an Mitarbeiter/in: sailer@weil.de   sailer@weil.de 
Six Michael 08195 9313-17 105, OG Email an Mitarbeiter/in: six@weil.de   six@weil.de 
Wittlinger Markus 08195 9313-12 4, EG Email an Mitarbeiter/in: wittlinger@weil.de   wittlinger@weil.de 

drucken nach oben